Настоятель Магдалининского храма с. Красный Десант принял участие пасхальном концерте.

В пятницу Светлой седмицы состоялся пасхальный концерт, подготовленный творческим коллективом Дома культуры села Ключникова Балка для жителей близлежащих сел. Концерт прошел в Доме культуры  «Русский Колодец». Перед его началом настоятель храма св. равноап. Марии Магдалины иерей Даниил Давиденко поздравил всех со светлой Пасхой. Священник провел беседу для пришедших на концерт зрителей о смысле праздника Пасхи, о значении победы Христа над смертью для каждого из нас.
В праздничном концерте приняли участие младший, средний, и старший составы группы «Октава», вокальный коллектив «Вишнёвый сад».
Детские и взрослые коллективы представили зрителям театрализованные исполнения, прочитали стихотворения о Пасхе, исполнили песни. Местная жительница Валентина Ипаткина прочитала собственные стихи. По завершении концерта священник поблагодарил преподавателей и воспитанников за праздничное представление.

46150 3 IMG 1453-1

46150 1 IMG 1425