Настоятель Магдалининского храма х. Красный Десант принял участие в торжественном митинге в честь 72-й годовщины Победы.

9 мая 2017 года в хуторе Красный Десант состоялся торжественный митинг и концерт, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжествах приняли участие представители Администрации Поляковского сельского поселения, настоятель храма святой равноапостольной Марии Магдалины иерей Даниил Давиденко, учащиеся Краснодесантской средней школы, жители поселения, предприниматели, прихожане храма. Почетными гостями стали ветераны войны и труженики тыла.
Митинг открыл глава Поляковского сельского поселения А.Н. Галицкий. Он поздравил всех собравшихся с праздником Победы. Вслед за главой сельского поселения с добрыми словами и пожеланиями выступил иерей Даниил Давиденко.
После минуты молчания состоялся праздничный концерт работников Дома культуры Поляковского сельского поселения с участием женского хора села Ключникова Балка, вокальных коллективов  «Вишневый сад», «Октава».
В завершении митинга состоялось возложением цветов к монументу погибшим в годы Великой Отечественной войны.

information items 46669 1

46669 2 IMG 1537