VTEM SlideshowVTEM Slideshow

В воскресной школе храма Марии Магдалины с. Красный Десант состоялся пасхальный концерт.

22 апреля 2018 года по окончании Божественной литургии, в храме Марии Магдалины с. Красный Десант состоялся пасхальный концерт, подготовленный учащимися воскресной школы.

В утреннике приняли участие воспитанники воскресной школы храма всех возрастных групп. Перед началом мероприятия настоятель прихода иерей Даниил Давиденко поздравил всех со Светлым праздником Воскресения Христова.

Утренник провели преподаватели воскресной школы. Гостями концертной программы стали преподаватели Краснодесантской средней школы и прихожане храма.

Воспитанники воскресной группы представили спектакль на тему праздника Пасхи и исполнили духовные песнопения.

Настоятель прихода выразил глубокую благодарность преподавателям и ученикам воскресной школы за интересную театрализованную постановку и пожелал детям, чтобы они не забывали те нравственные примеры, которые ими были разыграны в сюжете праздничного представления.

В конце утренника преподаватели воскресной школы поздравили учащихся с Пасхой Христовой и вручили каждому пасхальные подарки.

Завершилось мероприятие праздничной трапезой для детей и взрослых.

55172 2 DSC 0545

55172 1 DSC 0504