VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

eeewt

Настоятель прихода - Иерей Даниил Давиденко
PDF Печать

daniilДавиденко Даниил Анатольевич  21.08.1975 года рождения, день тезоименитства - 12 сентября.

19.08.2005 г. Высокопреосвященнейшим Пантелеимоном Архиепископом Ростовским и Новочеркасским рукоположен в сан диакона.

21.01.2007 г. Высокопреосвященнейшим Пантелеимоном Архиепископом Ростовским и Новочеркасским рукоположен в сан иерея.

 

11.04.2011 г. награжден набедренником.

27.04.2011 г. награжден камилавкой.

С марта 2015 года указом Митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, назначен настоятелем православного прихода храма Святой равноапостольной Марии Магдалины, хтора Красный десант.
 
Образование: в 2007 г. окончил Ростовский филиал Московского Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета. Бакалавр богословия.
 
 
http://www.zoofirma.ru/