Храм Святой равноапостольной Марии Магдалины отметил престольный праздник.

4 августа 2015 года в храме святой равноапостольной Марии Магдалины хутора Красный Десант Неклиновского района прошли торжества в честь престольного праздника. Божественная литургия совершена сонмом духовенства приходов Таганрогского округа, затем состоялся праздничный крестный ход.
По уже сложившейся традиции торжества в хуторе являются праздником не только для местных жителей – на праздник приезжают таганрожцы, жители близлежащих сёл и гости со всей области.
Настоятель храма, духовник Неклиновского казачьего юрта иерей Даниил Давиденко, обращаясь к прихожанам и многочисленным паломникам, поблагодарил всех за совместную молитву и особо отметил роль казачества в жизни прихода, а также выразил особую благодарность меценатам и благоукрасителям храма за их труды по возрождению и преумножению храмового благолепия.