Концерт посвященный дню памяти святого Александра Невского.

13 сентября 2015 года в Магдалининском храме с. Красный Десант по окончании Божественной литургии состоялся праздничный концерт, посвященный дню памяти святого благоверного князя Александра Невского. Перед началом концерта настоятель храма иерей Даниил Давиденко поздравил всех с праздником и отметил: «Великий князь Александр Невский нес в себе истинную веру во Христа и силу Божию. Когда он говорил — народ слушал его, принимал его слова. Слово благоверного Александра Невского было настолько действенным, что вопреки всякому человеческому рассуждению, выходя на страшные битвы с небольшой дружиной против многих и сильных врагов, он побеждал их. Почему? Потому что исполнял слово Божие и сам верил в Него».
В проведении праздника приняли участие воспитанники детского коллектива ДК «Русский Колодец» «Веселые нотки» под руководством Виктории Бут. Дети прочитали стихотворения патриотической тематики, прозвучали и музыкальные произведения.