«Героям России посвящается…».

26 февраля 2016 года в воскресной школе прихода храма св. равноапостольной Марии Магдалины в х. Красный Десант прошел патриоческий урок «Героям России посвящается…».
Мероприятие организовано Краснодесантской сельской библиотекой и воскресной школой прихода под руководством настоятеля храма иерея Даниила Давиденко. Участниками мероприятия были учащиеся 8 класса Краснодесантской СОШ, гостями - подъесаул войска Донского Неклиновского юрта Алякишев Н. М., ветеран боевых действий в Чечне Трубицин А. А.
Ведущие мероприятия Бунтова Е. В. И Шевякова Л. рассказали детям о героях нашего Отечества, дети воскресной школы читали военно- патриотические стихи.
Преподаватель воскресной школы Королюк И. рассказала о протоиерее Ариане Пневском, о человеке с уникальной и героической судьбой.
Настоятель храма иерей Даниил Давиденко рассказал ребятам о святом благоверном князе Александре Невском и Дмитрие Донском, о их воинском и историческом значении в существовании Руси.